суббота, 9 февраля 2013 г.

арсенал ливерпуль лига чемпионов гол адебаера

Справедливости ради, стоит отметить, что «Челси» не заслуживал поражения в этом матчеP уж очень слабо играл «Фенербахче».

А за 10Pминут до конца поединка фантастический по красоте гол забил всё тотPже Дэйвид. Бразилец сильно и точно пробил метров с 35-тиPпрямо в девятку ворот.

Во втором тайме вышедший на замену Казим-Ричардс убежал от Джона Терри и Рикки Карвальо и вышел один на один с Кудичини, которого без особых проблем переиграл.

В этой встречи голы забивали исключительно игроки «Фенербахче». Сначала Дэйвид срезал мяч в собственный ворота после прохода и прострела от Флорана Малуда.

«Челси» поплатился за неиспользованные моменты в первой половине матча. Будь игроки лондонского клуба точнее в завершающей стадии атакP счётPбылPбы разгромным, и не в пользу турецкой команды.

Голы: Казим-Ричардс, 65,PДейвид, 81P PДейвид, 13P(аг)

«Фенербахче»P «Челси» 2:1

Но радовались «Канониры» не долго. Спустя три минуты капитан «Красных» Стиви Джеррард ворвался в штрафную соперника, после того как накрутил двух защитников, и точно прострелил на КуйтаP 1:1.

Счёт в матче открыл Адебайор. После подачи углового форвард «Арсенала» выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот Рейны.

Тем не менее, перед ответным матчем именно у «Ливерпуля» будет небольшое преимущество. Дома команде Андрея Воронина, который, кстати, вышел на замену в концовке поединка, для выхода в полуфинал достаточно будет не пропустить.

«Ливерпуль» Андрея Воронина сумел выстоять в Лондоне. «Арсенал» владел ощутимым территориальным преимуществом, больше владел мячом (61%Pигрового времени, против 39%Pу «Ливерпуля») и чаще бил по воротам.

Голы: Адебайор, 22P PКуйт, 25

«Арсенал»P «Ливерпуль» 1:1

Вчера вечером состоялись два матча 1/4Pфинала Лиги чемпионов. «Ливерпуль» добился благоприятного ничейного счета в игре с «Арсеналом», а лондонский «Челси» неожиданно проиграл в Стамбуле «Фенербахче».

«Ливерпуль» выстоял против «Арсенала».

Лига чемпионов. Челси проиграл в Турции. Ливерпуль выстоял против Арсенала

Размер шрифта: А А А

/ / Лига чемпионов. Челси проиграл в Турции. Ливерпуль выстоял против Арсенала

Лига чемпионов. Челси проиграл в Турции. Ливерпуль выстоял против Арсенала, Ливерпуль, Арсенал, Лига чемпионов — ВКурсе.ua последние новости